Полностью оборудованный офис для комфортной работы, со всем необходимым современным оборудованием и автоматическим учетом в 2 мин. ходьбы от м.Красносельская
▪️ Продается интернет-магазин натуральной косметики, который работает с 2009 года
▪️ Группа в Инстаграм @LOTOSMAG (30К подписчиков) с очень качественным контентом.
▪️ А также группы в FB, ВК и ОК
Магазин был создан в 2009 году, как магазин индийской косметики, быстро став лидером в данном сегменте. На сайте занесено более 10 000 наименований натуральной косметики, от более чем 100 производителей, из Индии, Таиланда, России, Кореи, Германии и еще десятка страна.
Идея магазина - предложить покупателям то, что они привезли из отпуска, например в Таиланде или Индии, а потом будут искать это в своем городе, и тут они находят наш магазин.
А теперь самое интересное – преимущества магазина:
• 12 лет работы.
• Тщательно подобранный ассортимент, который не найти в обычных магазинах.
• Более 25 000 лояльных постоянных покупателей, подписавшихся на рассылки.
• Отлаженная доставка заказов по всей России.
Магазин имеет большой потенциал, требует нового активного и полного идей владельца и руководителя. Я по ряду причин не смог дальше заниматься им, поэтому продаю его чисто за символическую стоимость.
От меня поддержка после покупки, в любое время и по любым вопросам.
Общаюсь только с заинтересованными покупателями, агентов прошу не тратить ни мое, ни своё время. Всем добра! )